Форум Персональных Водителей.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Персональных Водителей. » О Форуме » Наш Форум..


Наш Форум..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    Здравствуйте Уважаемые Коллеги....

Я администратор сайта долгое время работаю персональным водителем. и мне порядком надоело. что есть руководители которые о нас вытирают ноги и относятся как к быдлу. И я решил создать этот форум чтоб люди знали к кому они могут попасть на работу и как там можно в липнуть. И надеюсь что с вашей помощью это получиться. Пожалуйста оставляйте своё мнение.создавайте новые темы.пишите отзывы.комментарии.Буду рад рекомендациям о модернизации форума созданию новых тем и что вы хотели бы видеть на этом сайте.             

   ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА НО ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ.....

0

2

Поддерживаю создание такого форума! Наша работа подразумевает неразглашение конфиденциальной информации, понятно,что много мы здесь не сможем написать,но без упоминания фамилий "пассажиров" можем обмениваться информацией в личной переписке. Не всегда есть возможность потрепаться на улице ,тем более с первым встречным это опасно. Давайте здесь будем "промывать косточки" , делиться опытом и вообще всем,что может пригодиться. Несколько советов можно будет дать новичкам, которые хотят стать "персональщиками", самому было трудно начинать без помощи и советов .

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Персональных Водителей. » О Форуме » Наш Форум..